И
В
Студия современных танцев в Калуге
Калуга, ул. К. Либкнехта 29 (3 этаж)
Калуга, ул. Кирова 27 (4 этаж)
Студия современных танцев в Калуге

Стаж преподавания: с сентября 2010 года.

Направление: коллектив современной хореографии «КЕДЫ (группы 3,5-5 лет, 6-9 лет), Dancehall kids (8-14 Лет), Dancehall, Hip Hop.

Танцами занимаюсь с 4х лет. Первоначально это были Калужские коллективы эстрадного танца, где дали основу классического и народных танцев. С 1999 года по 2013 год танцевала в Студии эстрадного танца «Забава» и группе Свободной хореографии «Дистанцы-я». Именно этот период значительно был насыщен постановками, спектаклями, выступлениями, поездками в другие города и мастер-классами, которые дали знания о новых стилях и техниках. Следующим этапом в танцевальном развитии стало восстановление после травмы и приход в совершенно иную культуру, а именно «уличные» танцы. Став учеником Мастерской танца, сразу же начались поездки на мастер-классы, баттлы, джемы, постановки и участия в танцевальных флешмобах. Через год стала преподавателем в Мастерской танца, к этому моменту уже преподавала в коллективе при Калужском технологическом колледже (с 2010г.) и Ансамбле эстрадной песни «Веселая компания» (с 2013г.).

Имея высшее экономическое образование, дополнительно в 2015г. окончила ГБОУ СПО КО «Калужский областной колледж культуры и искусств» г. Калуга, по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (хореографическое творчество); квалификация «Руководитель хореографического коллектива, преподаватель». С 2016 г. ушла с экономической должности и полностью посвятила себя преподаванию и искусству. В настоящее время являюсь педагогом дополнительного образования ЦРТДиЮ «Созвездие» и педагогом Мастерской танца.

С Мастерской танца участвовала в Танцевальном новогоднем флешмобе (2013г.) и танцевальном дефиле на Ночи Скидок в Торговом Квартале (2015г.).

С учениками выступали на «Королях Андеграунла» (2014г.), Дне Кошелев-Проекта (2016г.) и Дне города Калуги в рамках фестиваля «Kaluga street games» (2016г.), участвовали в презентации логотипа Калуги, создали свадебный флешмоб.

С коллективом современной хореографии «КЕДЫ» участвовали в Фестивале детского и юношеского творчества «Междусобой» 2016г., Калуга.

Также в 2016 году преподавала в летнем танцевальном лагере уличных танцев при Мастерской танца.

Приглашали судить ученические баттлы в Туле в номинации Dancehall, Дебют Первокурсника в Тимирязевской академии.

С учениками сняли несколько видео, а именно с группой кеды 3,5-5 лет (лето 2016г.), с Kaluga Dancehall family два видео (июнь 2016г. и декабрь 2016г.), которые в интернете набрали более 25 тыс. просмотров.

Участие в танцевальных Лагерях : Summer Groove Dance Camp (2014, 2016г.) Казань, Winter Groove Dance Camp 2017г. Казань. Участие в Фестивалях: «U-13 ANNIVERSARY» (2015г., 2016г., 2017г.)г. Казань , Dancehall International (2016г.,2017г.) г. Москва.

Участник крупнейшего в мире URBAN DANCE FESTIVAL «SUMMER DANCE FOREVER 2018» в Амстердаме (Нидерланды). Где брала уроки у HENRY LINK (USA), PHYSS (FRANCE), NIAKO (FRANCE), UKAY (GERMANY), ICEE (FRANCE), KITE (JAPAN), NOBBY (JAPAN) в Academie voor Theater & Dans.

Участие в Баттлах:

1 место Hip-hop «New Year Battles», Мастерская танца, Калуга 2013г.

1 место Dancehall «New Year Battles», Мастерская танца, Калуга 2013г.

1 место House «New Year Battles», Мастерская танца, Калуга 2013г.

1/8 Dancehall 1×1 «Dance Battle Motion», Тула 2014г.

1/4 Hip-hop 1×1 «Dance Battle Motion», Тула 2014г.

1/4 Hip-hop 1×1 «Космический джем, Калуга 2014г.

1 место Dancehall 1×1 «Kaluga street games», Калуга 2014г.

1 место Dancehall beginners 1×1 « MDC NRG Dancehall Battle», Москва 2014г.

2 место All styles 2×2 «Obninsk street jam», Обнинск 2014г.

1 место Hip-hop SevenToSmoke «Домашка», Калуга 2015г.

1/2 место Hip-hop beginners 1×1 «U-13 ANNIVERSARY», Казань 2015г.

1/8 Dancehall 1×1 «SOUL CITY» , Санкт-Петербург 2015г.

1/16 House 1×1 «SOUL CITY» , Санкт-Петербург 2015г.

1 место Dancehall 1×1 «Star wars dance battle», Калуга 2015г.

2 место House 1×1 «TULA IN THE ROUND vol.15» Тула 2015г.

1/4 Hip-hop 1×1 «TULA IN THE ROUND vol.15» Тула 2015г.

1 место Dancehall 1×1 «Космический джем, Калуга 2015г.

1/2 Hip-hop beginners 1×1 «U-13 ANNIVERSARY»,Казань 2016г.

1/2 House beginners 1×1 «U-13 ANNIVERSARY»,Казань 2016г.

1/8 Dancehall pro 1×1 «U-13 ANNIVERSARY»,Казань 2016г.

1/4 Hip-hop 3×3 «Back to the 90s», Москва 2016г.

1 место Dancehall 1х1 Kaluga selection «NewBlood», Калуга 2016г.

2 место Hip-hop 1×1 «Космический джем, Калуга 2016г.

1 место Hip-hop 1×1 «Мастера стилей», Тула 2016г.

1 место Dancehall 1х1 «Kaluga street games», Калуга 2016г.

1/8 Hip-hop pro 1×1 «West Band Battle vol.2» , Обнинск 2016г.

1 место Hip-hop beginners 1×1 «Хип-хоп не спит», Калуга 2016г.

1 место Me against the music «Хип-хоп не спит», Калуга 2016г.

1/4 Hip-hop pro «Winter groove dance camp», Казань 2017г.

1/8 All styles «Winter groove dance camp», Казань 2017г.

1/8 Dancehall pro «Отбор на DHI 2017», Казань 2017г.

1/8 Hip-hop pro «Dance Battle Motion»,Тула 2017г.

1/4 Dancehall pro «Dance Battle Motion», Тула 2017г.

МК:

Dancehall: COSMIC (Jamaica), BLAZER FRASS (Jamaica), STACY XPRESSIONZ (Jamaica), SHELLY BELLY (Jamaica), JR BLACK EAGLES (Jamaica), DAMION BG DANCER (Jamaica), DANCING REBEL (Jamaica), MATTHEW SHADY SQUAD (Jamaica), SONIA SENSUAFRO (France), QUEENSY(France), , LIL GBB (France), CAMRON ONE SHOT (France), AUDREY BOSC (France), CHAZOU (France), JIFF DI BOSSMAN (Haiti/Russia), DHK CLAUDIO (Brasil/Russia), KATE BABARAGGA (Russia/Ukraine), RAFA (Spain), KATRIN WOW (Ukraine), Syrin Zero (New York), Michel Tinho (Brazil), Nicolas Mafabi (USA), Di Mad Spirit (Украина), Ami KillaCrew (Украина), Настя Бермус, Андрей Бойко, Павел Трутнев, Руслан Малиев, Fraules , Hey Po, Мария Кашникова, Нюта Василенко, Екатерина Троицкая, Илья Footonfaya, Жанна Кубатина, Nora Explora, Mary, Камилла Рислинг, Даша Эбзеева, Александр Никифоров , Анна Ковтун, Лиза Тито, Юлия Соболева, Вика Сотникова , Лилия Едиханова, Саша Пирогова, Карина Галлямова.

Hip-Hop: BEN (GERMANY; LEGION X ), Brooklyn Terry (USA), Sam Yudat (France), Yaman (USA), Papson Innocent, Квятковский Виктор, Жека Барышев, Kadet, Артем Сидоров, Ronin, Ренат L`eto, Dam`en , Jamal, Anna Banani , Анна Дельцова, Евгений Чаусов, Игорь Лидер, Nadiza, Александр Тронов , Кристи.

House: KAPELA (SERIAL STEPPERZ; FRANCE), Mogwai (Serial Steppers, France), Lil Jazz, Снежана Ежкова, Алеся Добыш, Жека Барышев, Banzay BNZ, Raf, Атажан.

Vogue: Niko Ninja, Dmitry Bonchinche, Диана Вильданова.

Contemporary: Александр Могилев,Мария Козлова, Виталий Савченко, ПЕНА, Рыжакова Екатерина.

Мастер-классы по другим направлениям: Александра Шерман (Hip-hop choreography), Алина Барилова (hip-hop choreo), Дмитрий Черкозьянов ( Hip-Hop Choreo, Jazz Funk), Nargiz Radz (Jazz Funk), Adonis Santiago (Salsa, Куба), Гротеск Аня (Jazz Funk), Саша Пэ (Top Rock/Break dance), Тимур Камхадзе Teembo (Break dance), Robin Top9 (Footwork, Break dance), Serj (Popping), Руслан Малиев (Salsa casino, Bachata Sensual), Белогорцева Кристина (Latina solo), Злата Maslo (Locking), Sugar Mama (Waacking), Мария Козлова (Waacking).

Баттлы с Гончарь Дианой

Мастер-классы с Гончарь Дианой